magiccoffeecar
Мы создаём - Вы зарабатываете!
Назад к списку

Итак, что такое Magic Coffee Car?

Magic Coffee Car – это семейный бизнес, который направлен на всех тех, кто хочет открыть свой бизнес и зарабатывать самостоятельно.Два брата Алексей и Сергей. 

Сергей имеет большой опыт работы в общественном питании – более 10 лет. Начиная с должности официанта, построил свою карьеру до регионального руководителя сети ресторанов. Наравне с опытом работы в общественном питании, Сергей работал в компании по переоборудованию автомобилей более 6 лет, где получил колоссальный опыт и знания в сфере переоборудовании автомобилей, в том числе, соблюдения ГОСТов и Технического Регламента безопасности транспортных средств. Сергей Данилов был одним из основателей проекта переоборудования автомобилей в мобильные кофейни Magic Coffee Club, который за короткий срок показал и задал требования к качеству переоборудования автомобилей на территории России, стран бывшего СНГ и ряда европейских государств. 


Многие производители кофемобилей стали ориентироваться на Magic Coffee Club и использовать технические решения, разработанные Мэджик Кофе Клабом в своей работе. 

Алексей Данилов имеет большой опыт управленческой деятельности в строительной и производственной сфере. Является профессионалом в сфере оперативного управления производством. Окончил Волгоградский Государственный Технический Университет факультет Автомобильного транспорта по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», а также получил международный диплом Открытого Английского Университета по программе MBA в сфере управления предприятием. 


 Братья Даниловы объединились и создали свой проект - переоборудования автомобилей в мобильные кофейни, производство фуд траков, ролл баров, вело модулей. Помимо производства, мы помогаем нашим партнерам дать старт своему бизнесу. Консультируем с точки зрения закона о мобильных кофейнях и мобильной торговли, бухгалтерского учета, юридических аспектов автокофеен и так далее. 

Мы производим качественные, надежные и безопасные мобильные кофейни, а также практичные и удобные! Таким образом, произведенные нами передвижные кофейни имеют высокую степень безопасности и являются высококлассным инструментом для получения Вами прибыли.